ENG РУС
Вход в аккаунт | Регистрация
Подписка на новости
Зарегистрировалось экипажей: 114
Лист ожидания: 008
Главная / О турнире / Лист ожидания

Лист ожидания


Экипажи из "ЛИСТА ОЖИДАНИЯ" будут перемещать в "ОСНОВНОЙ СОСТАВ" участников поочередно, начиная с №1, по мере освобождения мест и выбывания экипажей из состава участников в категории "BASIC".
-
В состав участников категории "OPEN" экипажи будут перемещаться из "ЛИСТА ОЖИДАНИЯ" вне очереди, однако их количество так же ограничено квотами Спонсоров турнира.
-
Если экипажи напрямую между собой договариваются о том, что экипаж из "ОСНОВНОГО СОСТАВА" участников готов уступить свое место другому экипажу из "ЛИСТА ОЖИДАНИЯ", то перемещение происходит вне установленной очереди, и только после предварительного ходатайства экипажа из "ОСНОВНОГО СОСТАВА" о данной замене перед Оргкомитетом турнира.



ЛИСТ ОЖИДАНИЯ участников
«Открытого рыболовного турнира по ловле хищника спиннингом с лодок «ТОТАЛЬНЫЙ СПИННИНГ. Казань 2019»
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ ЭКИПАЖЕЙ: 114
Категория "BASIC":  100
Категория "OPEN":  14
 
Регистрационный взнос  
- оплачен: 114
- не оплачен: 0
 
узнать подробнее о сумме и способе оплаты “регистрационного взноса” ...   
Проживание участников  
- дом на б/о "Бережок": 58
- за пределами б/о "Бережок": 44
- кемпинговый лагерь (макс.15): 12
узнать подробнее о стоимости, месте и условиях проживания в доме ...   
 
узнать подробнее о стоимости, месте и условиях проживания в кемпинге ...   
Средства видеофиксации  
- видеорегистраторы в аренду: 78
- свои видеорегистраторы: 36
узнать подробнее об аренде видеорегистраторов ...   
 
Лист ожидания  
- подано заявок на участие: 8
- перемещено в основной состав: 20
подать заявку в "лист ожидания"...   
Экипаж / лодка и мотор Состав экипажа География участников Средства видео-
фиксации
Место проживания на турнире Регистрационный
взнос
2 Кочетков - Овсяников Кочетков Роман Владимирович РФ, Нижегородская область, г. Дзержинск видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
Stingray 360
HDX15
Овсяников Сергей Олегович РФ, Нижегородская область, г. Дзержинск
5 Калабашкин - Лапшинов Калабашкин Сергей Владимирович РФ, Республика Марий-Эл, д. Мари-Отары видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ лодка Yamaran S340
Ymaha 9,9
Лапшинов Игорь Геннадьевич РФ, Республика Марий-Эл, д. Мари-Отары
6 Поляев - Насиленко Поляев Арсений Валерьевич РФ, Республика Татарстан, г. Казань видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
не определено
SUZUKI 9.9bs
Насиленко Глеб Васильевич РФ, Республика Татарстан, г. Казань
7 Братчиков - Мусин Братчиков Дмитрий Леонидович РФ, Республика Удмуртия, г. Ижевск видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
Виндбот 46ДС
SUZUKI 50
Мусин Вадим Нургадаевич РФ, Республика Удмуртия, г. Ижевск
9 Борбузанов - Андреев Борбузанов Виталий Геннадьевич РФ, Республика Татарстан, Казань свои видео-
регистраторы
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Крым, 4,5 м
Mercury 40
Андреев Олег Владимирович РФ, Республика Татарстан, Казань
10 Ахметдинов - Исмагилов Ахметдинов Ильшат Ильясович РФ, Республика Удмуртия, г. Ижевск свои видео-
регистраторы
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Лодка Nort Silver Pro 585
Mercyri 115
Исмагилов Ильдар Масгутович РФ, Республика Удмуртия, г. Ижевск
14 Удюрминов - Дмитриев Удюрминов Николай Анатольевич РФ, Республика Чувашия, г. Новочебоксарск видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ лодка оникс 320
Sea pro 15
Дмитриев Павел Евгеньевич РФ, Республика Чувашия, г. Новочебоксарск
16 Прищенко - Кучер Прищенко Андрей Вячеславович РФ, г. Москва видео-
регистраторы
в аренду
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка
Honda 60
Кучер Игорь Станиславович РФ, Московская область, г. Лобня
18 Фазлеев - Макаров Фазлеев Рустем Рашидович РФ, Республика Татарстан, г. Казань видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Южанка 2, 420
Honda 30
Макаров Линар Валентинович РФ, Республика Татарстан, г. Казань
19 Лебедев - Шамин Лебедев Сергей Сургеевич РФ, Владимирская область, г. Владимир видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ 380
хонда 20
Шамин Алексей Анатольевич РФ, Владимирская область, г. Княгинино
20 Шигапов - Агапов Шигапов Руслан Надирович РФ, Республика Татарстан, г. Казань видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка 46 Фиш
Mercury 60
Агапов Павел Владимирович РФ, Республика Татарстан, г. Казань
21 Азалов - Нигматуллин Азалов Азат Нуруллович РФ, Республика Татарстан, г. Набережные Челны видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ лодка компас 380с
Микатсу 20л.с
Нигматуллин Ренат Шарипович РФ, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
22 Благов - Петрочинин Благов Олег Юрьевич РФ, Республика Татарстан, г. Казань видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка 53
Меркури 100
Петрочинин Денис Анатольевич РФ, Республика Татарстан, г. Казань
26 Галялетдинов - Нургатин Галялетдинов Рамиль Дуфарович РФ, Республика Татарстан, г. Набережные челны видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
пвх стингрей 390
ямаха 25
Нургатин Камиль Айдарович РФ, Республика Татарстан, г. Набережные челны
27 Плотников - Шайхутдинов (ЭС - СЛЕДОПЫТ) Плотников Леонид Петрович РФ, Республика Татарстан, г. Казань свои видео-
регистраторы
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Казанка 2м
Suzuki 40
Шайхутдинов Эльмир Данилович РФ, Республика Татарстан, г. Казань
28 Карпов - Дубковский Карпов Сергей Владимирович РФ, Самарская область, г. Сызрань видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Финвал Фишпро 555
Sudzuki 175
Дубковский Максим Юрьевич РФ, Орловская область, г. Орел
29 Гиметдинов - Музафаров Гиметдинов Ренат Фаритович РФ, Республика Татарстан, г. Зеленодольск видео-
регистраторы
в аренду
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка 49
Ямаха 70
Музафаров Ирек Гусманович РФ, Республика Татарстан, г. Зеленодольск
30 Ананьев - Шутько Ананьев Сергей Михайлович РФ Челябинская область город Сим видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ лодка Compas 380
SUZUKI DF 15
Шутько Сергей Анатольевич РФ Челябинская область город Усть-Катав
31 Волчков - Волчкова Волчков Александр Анатольевич РФ, Московская область, г. Дмитров видео-
регистраторы
в аренду
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
TRAKER ТUNDRA 21
ЯМАХА 250
Волчкова Татьяна Александровна РФ, Московская область, г. Дмитров
33 Мясников - Мясников (ЭС - EGIDA) Мясников Денис Сергеевич Россия Казань видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Казанка
ямаха 5
Мясников Дмитрий Сергеевич Россия Казань
34 Ильин - Тухбатуллин Ильин Сергей Николаевич РФ, Республика Татарстан, г. Казань свои видео-
регистраторы
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Казака 5м
Tохатсу 50
Тухбатуллин Линар Фаритович РФ, Республика Татарстан, г. Казань
35 Киселев - Аверьянов (ЭС - NAVIONICS) Киселев Роман Михайлович РФ, Нижегородская область, г. Нижний Новгород свои видео-
регистраторы
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Spinningline 470
Mercury 60 ELPT EFI
Аверьянов Артем Олегович РФ, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
36 Егоркин - Коновалов Егоркин Илья Евгеньевич РФ, Самарская область, г. Самара видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка 50
Yamaha 100
Коновалов Илья Алекcеевич РФ, Самарская область, г. Самара
37 Жестовский - Савосин (СЭ - Казахстан-Россия) Жестовский Антон Владимирович Казахстан, г. Алматы свои видео-
регистраторы
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Berkut 5.1м
Honda 90
Савосин Дмитрий Дмитриевич РФ, г. Москва
38 Кириченко - Силаков Кириченко Александр Александрович г. Старый Оскол видео-
регистраторы
в аренду
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
LUND
Merkuri 200
Силаков Александр Алексеевич г. Пушкино
39 Акчурин - Акчурин Акчурин Александр Иванович Удмуртская Республика видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ Гладиатор 370
Yamaha 9.9
Акчурин Алексей Иванович Удмуртская Республика
40 Хвостов - Крылов (ЭС - РЕЧНАЯ СКАЗКА) Хвостов Дмитрий Александрович РФ, Нижегородская область, г. Нижний Новгород свои видео-
регистраторы
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка 46 Фиш
Suzuki DF 50
Крылов Артем Александрович РФ, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
41 Закиров - Кирюхин Закиров Рахим Искандарович РФ, Республика Татарстан, г. Казань видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ лодка Азимут 400Т
Suzuki dt9.9as
Кирюхин Сергей Николаевич РФ, Республика Татарстан, г. Казань
42 Хуснуллин - Горбунов Хуснуллин Радик Анварович РФ, Республика Татарстан, г. Казань видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Казанка 5 м
Yamaha 40
Горбунов Дмитрий Юрьевич РФ, Республика Татарстан, г. Казань
43 Ларионов - Ларионов Ларионов Николай Алексеевич РФ, Республика Удмуртия, г. Ижевск свои видео-
регистраторы
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Windboat 47DC
Mercury ME F50
Ларионов Алексей Васильевич РФ, Республика Удмуртия, г. Ижевск
44 Асланов - Лошкарев (ЭС - СЛЕДОПЫТ) Асланов Марат Надырович РФ, Республика Татарстан, г. Казань свои видео-
регистраторы
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ лодка Флагман 380 НДНД
Suzuki 9.9 DT
Лошкарев Иван Александрович РФ, Удмуртия, г. Ижевск
45 Бурдо - Бровкин Бурдо Илья Александрович РФ, Марий Эл, г. Йошкар-Ола видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ лодка Gladiator 3800
Suzuki 9,9
Бровкин Сергей Викторович РФ, Марий Эл, г. Йошкар-Ола
46 Евдокимов - Хапков (ЭС - XCH) Евдокимов Сергей Станиславович РФ, Самарская область, г. Самара видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка 65
Yamaha F200
Хапков Павел Александрович РФ, Нижегородская область, г. Нижний Новгород
47 Самигуллин - Сафин (ЭС - РК ТЕНЬКИ ) Самигуллин Рустам Азгарович Татарстан, г.Альметьевск видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
REALCRAFT 470
Yamaha 60 FETOL
Сафин Ринат Илдусович Татарстан, г.Альметьевск
48 Михайлов - Ошурков (ЭС - STRIKE PRO) Михайлов Игорь Анатольевич РФ, Ленинградская обл., г. Луга видео-
регистраторы
в аренду
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка 54 Fish Pro
mercury150
Ошурков Олег Владимирович РФ, Ленинградская обл., г. Луга
49 Шабетя - Самохвалов (ЭС - ПРАКТИК) Шабетя Сергей Васильевич Россия, Оренбургская область видео-
регистраторы
в аренду
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
РИБ Aero orlan 400
Yamaha 9.9-15
Самохвалов Артем Владимирович Россия, Оренбургская область
50 Малинин Ловягин - Ловягин (ЭС - STRIKE PRO) Малинин Ловягин Александр Юрьевич РФ, Костромская область, г. Кострома РФ, г. Санкт-Петербург видео-
регистраторы
в аренду
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка 46 фиш
Mercury 60
Ловягин Анатолий Юрьевич РФ, г. Санкт-Петербург
51 Вафин - Туляков Вафин Рустам Владимирович РФ, Республика Башкортостан, г. Уфа видео-
регистраторы
в аренду
кемпинговый лагерь Оплата после переноса в основную таблицу участников
ПВХ лодка Gladiator 380
Tohatsu 18
Туляков Анвар Альбертович РФ, Республика Башкортостан, г. Уфа
52 Кутьин - Окатышев Кутьин Кирилл Дмитриевич РФ, Нижегородская обл., г. Дзержинск свои видео-
регистраторы
дом на б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Салют 480
SUZUKE 50
Окатышев Михаил Николаевич РФ, Нижегородская обл., г. Дзержинск
53 Плясунов - Клопов Плясунов Вадим Александрович РФ, Нижегородская обл., гДзержинск свои видео-
регистраторы
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Обь 3м
Honda 40
Клопов Николай Павлович РФ, Нижегородская обл., гДзержинск
54 Понькин - Аюпов Понькин Дмитрий Николаевич РФ, Республика Татарстан, г. Казань видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Волжанка 49 фиш
Меркурий 60
Аюпов Аскар Ринатович РФ, Республика Татарстан, г. Казань
55 ФАЗЛЕЕВ - Макаров ФАЗЛЕЕВ Рустем Рашидович Казань видео-
регистраторы
в аренду
за пределами б/о «Бережок» Оплата после переноса в основную таблицу участников
Ums 450
Ямаха 40
Макаров Линар Валентинович РФ, Республика Татарстан, г. Казань

Уважаемые участники, обращаем ваше внимание!

При возможной смене какой-либо информации об экипаже участников турнира повторная регистрация на сайте не требуется.
Вы можете самостоятельно распечатать «Регистрационную карточку», высланную вам на эл.почту и по прибытии на турнир, вы предоставляете ее Оргкомитету с исправленными правильными данными экипажа.

Внимание!
Всем экипажам, прошедшим предварительную регистрацию и зафиксированным в "Сводной таблице участников", необходимо подтвердить свое участие, произведя оплату "Регистрационного взноса" в течение 30 календарных дней с момента регистрации.

Экипажи, перенесенные из "Листа ожидания" ДОЛЖНЫ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ.

Экипажи, которые по каким-либо причинам не смогли подтвердить участие в турнире, к сожалению, мы будем вынуждены снять с предварительной регистрации и удалить из "Сводной таблицы участников", повторную регистрацию данные экипажи пройти уже не смогут!

Предварительная регистрация участников турнира заканчивается 22 июля 2019 года в 24:00 ч.


Так же обращаем ваше внимание на то, что бронирование и оплату за проживание в доме, либо в кемпинге на базе отдыха "Бережок" можно провести только после оплаты "Регистрационного взноса"!
Ознакомиться подробнее можно в разделе сайта "Проживание участников".
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА НА КАРТЕ
СПОНСОРЫ / ПАРТНЕРЫ
О турнире НХНЧ Мы в социальных сетях Общение и вопросы
Положение турнира
Правила турнира
Регламент турнира
Регистрация экипажа
Зарегистрированные экипажи
Лист ожидания
Место проведения - схемы - карты
Проживание участников
Порядок взносов за участие
Вопрос-ответ
Призовой фонд 2019
Фото о турнире. 2019
Видео о турнире. 2019
Результаты турнира. 2019
Как это было... 2018.
Как это было... 2017.
Как это было... 2016.
Правовая база
Теория и практика
Трофеи спиннингиста
Фотогалерея – «Лови момент!»
Видео о спиннинговой ловле
Полезные самоделки
ВКонтакте
Facebook
Instagram
Наш канал на YouTube
Форум
Вопрос-ответ
Порыбачил?
Убери свой мусор!
Тотальный спиннинг 2019. Разработка проекта: компания ИТАЙЛ
ООО «Региональная Спиннинговая Лига. Поволжье»
Яндекс.Метрика